Завершено строительство первого дома ЖК «Тихий Дон»!

Завершено строительство первого дома ЖК «Тихий Дон»!

Торжественное мероприятие, посвященное завершению строительства и вводу в эксплуатации Дома №1 жилого комплекса «Тихий Дон» прошло в субботу 22 июля.

Церемонию открытия посетил глава администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев и другие почетные гости. Градоначальник вручил ключи 10 семьям и поздравил их с таким важным событием в их жизни, а также отметил, что «Тихий Дон» - это первый жилой комплекс, состоящий из нескольких домов, со своей придомовой территорией, построенный в 21 веке на берегу Дон. Мероприятие осветил ряд крупных ростовских СМИ.

В 2018 году запланированы к сдаче еще 2 дома в ЖК «Тихий Дон» (Дом №4 и Дом №2).

Жилой комплекс «Тихий Дон» строится в центре деловой и культурной жизни города, вдали от суеты, на ул. Нижегородская 31. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура: магазин, подземный паркинг, лицей, центр детского развития, детские сады, школы, аптеки, супермаркеты, театр, поликлиника и пр. Проект комплекса полностью согласуется с планами реконструкции центра Ростова, предполагающими слияние набережной с Театральной площадью.

ЖК включает четыре дома различной этажности, которые образуют общее архитектурное решение, символизируя устремленные к реке корабли. В состав комплекса входят 23-х, 24-х и 22-х этажные дома, а также 4-7 этажное здание. Общая площадь комплекса – 84 854,24 квадратных метра, на 850 квартир.


Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.