Введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом № 4 в ЖК "Тихий Дон" по адресу: ул. Нижегородская, д.31

Введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом № 4 в ЖК

Уважаемые Участники долевого строительства!

Рады сообщить Вам о том, что Жилой дом № 4 с подземной автостоянкой и встроенными помещениями общественного назначения , расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. Нижегородская, дом 31 введен в эксплуатацию. АО «Вертол-Девелопмент» готово передать Вам вашу Долю в Объекте (Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № 61-310-857409-2018 от 07.08.2018г. выдано Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону).

Дом рассчитан на 42 квартиры с подземным паркингом на 50 машиномест. «Тихий Дон» - это первый жилой комплекс, состоящий из нескольких домов, со своей придомовой территорией, построенный в 21 веке на берегу Дон.

Придомовое пространство оформлено разнообразными клумбами, цветниками, газонами, декоративными насаждениями, содержит скамьи и беседки для отдыха.

Жилой комплекс «Тихий Дон» строится в центре деловой и культурной жизни города, вдали от суеты, вдоль Театрального спуска. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура: магазин, подземный паркинг, лицей, центр детского развития, детские сады, школы, аптеки, супермаркеты, театр, поликлиника и пр. Проект комплекса полностью согласуется с планами реконструкции центра Ростова, предполагающими слияние набережной с Театральной площадью.

ЖК включает четыре дома различной этажности, которые образуют общее архитектурное решение, символизируя устремленные к реке корабли. В состав комплекса входят 23-х, 24-х и 22-х этажные дома, а также 4-7 этажное здание. Общая площадь комплекса – 84 854,24 квадратных метра, на 838 квартир.

Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.