Технорум от «Вертол-Девелопмент»: оцените качество будущего дома

Технорум от «Вертол-Девелопмент»: оцените качество будущего дома

Рис.1 Жилой Дом №1 «Тихий Дон» в разрезе

АО «Вертол-Девелопмент» предлагает посетить уникальную демонстрационную комнату – ТЕХНОРУМ, где клиенты могут ознакомиться с технологией строительства жилого комплекса «Тихий Дон». ТЕХНОРУМ представляет основные технические решения, в строящихся и построенных домах, расположен в Доме №1 на 3 этаже в ЖК «Тихий Дон».

Таким образом, принимая решение о покупке объекта клиент будет максимально осведомлен о достоинствах комплекса.
На рис.1 представлен разрез каркасно-монолитного дома, где, например отображено в том числе и строение фундамента из 871-ой железобетонной сваи.


Макет фасадной стены

Рис.2 Макет навесного фасада.

На рисунке 2 видно строение фасада в разрезе, с представленными натуральными материалами (стенд на стене). Данная фасадная система обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении, а также имеет привлекательный внешний фасад здания.


Вентиляционная система

Рис.3 Вентиляционная система

Компания использует систему вентиляции для удаления дыма из коридоров, лифтовых тамбуров, а также для удаления выхлопных газов в подземной автостоянке

Рис.4 Схема противопожарной сигнализации и автоматики

В жилом доме предусмотрены все необходимые системы обеспечения безопасности жильцов, в том числе и представлена схема пожарной автоматики, где представлены датчики оповещения о пожаре и динамики пожарной сигнализации.

С этими и другими техническими решениями, используемыми при строительстве ЖК «Тихий Дон», можно ознакомиться, посетив единственный в своем роде ТЕХНОРУМ в городе Ростове-на-Дону.
Комната технорум расположена в ЖК «Тихий Дон» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Нижегородская, 31, дом 1, 3 этаж.

Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.