Информация для собственников ЖК «Тихий Дон»

Информация для собственников ЖК «Тихий Дон»

Сегодня, 21.08.2017 ориентировочно в 12-40 персоналом АО «Вертол-Девелопмент» было замечено задымление и открытое пламя на территории частного сектора юго-западнее строительной площадки ЖК «Тихий Дон», о чем незамедлительно было сообщено в соответствующие органы.

На момент обращения сотрудников компании МЧС уже располагало информацией о возникновении пожара и сообщило о направлении пожарных расчетов. В связи с сильным ветром огонь очень быстро распространился на близлежащие жилые дома частного сектора и приблизился к границам строительной площадки ЖК Тихий Дон. До прибытия пожарных сотрудники компании Вертол-Девелопмент предприняли все необходимые меры для эвакуации жителей горящих жилых домов, расположенных в непосредственной близости, а также для предотвращения распространения огня на территорию ЖК Тихий Дон.

Прибывшим пожарным расчетам было оказано максимально возможное содействие в тушении огня – были предоставлены точки подключения к пожарным гидрантам, предоставлены пожарные рукава и стволы, а также оперативно демонтированы конструкции ограждения строительной площадки для обеспечения подъезда пожарных машин к местам тушения.

В результате действий сотрудников компаний удалось предотвратить распространение огня на территорию ЖК, строительную технику и конструкции строящихся жилых домов, и избежать серьезного ущерба имуществу граждан и компании.

Никто из сотрудников компании не пострадал.

Точные время, место и причины возникновения пожара будут выявлены в результате следственных мероприятий.

Работы на объекте продолжаются в плановом режиме.


Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.