Успей купить квартиру с видом на Дон до повышения цен!

Успей купить квартиру с видом на Дон до повышения цен!

Жить в доме с видом на реку в крупном городе – всегда престижно. Для жилья премиум и бизнес-класса вид из окна традиционно является одним из ключевых критериев, влияющим на принятие решения о покупке. Ведь планировку и дизайн интерьера квартиры можно переделывать несколько раз, а пейзаж за окном изменить невозможно. Поэтому к видовым характеристикам приобретаемой недвижимости состоятельные клиенты предъявляют повышенные требования.

Обычно у квартир с видом на Дон высокая стоимость, но в ЖК «Тихий Дон» можно приобрести просторную однокомнатную квартиру по вполне достойной цене. Для уровня бизнес-класс – это средняя цена по центральным улицам города Ростова-на-Дону.

Приобретая такую квартиру, потенциальный клиент может не только проживать в ней самостоятельно, но и сдавать в аренду по очень выгодной цене. Квартиры на высоких этажах пользуются спросом, при разработке проекта девелоперы стремятся наилучшим образом использовать визуальные перспективы собственного земельного участка.

Красивый вид открывается из окон однокомнатных квартир на верхних этажах дома №1 ЖК «Тихий Дон». Таких квартир осталось всего пять! Площадь квартир 52,3 квадратных метра. Окна квартиры смотрят на Юг, на акваторию реки Дон.

Стоимость квартиры – от 4 000 000 рублей! Общая площадь квартир – от 52,3 кв.м.

Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.