Открылся офис продаж на стройплощадке ЖК «Тихий Дон»

Открылся офис продаж на стройплощадке ЖК «Тихий Дон»

Застройщик АО «Вертол-Девелопмент» объявляет об открытии офиса продаж и клиентского сервиса для покупателей строящегося жилого комплекса «Тихий Дон» в Ростове-на-Дону. Для удобства клиентов офис продаж расположен непосредственно на строительной площадке ЖК по адресу: улица Нижегородская, 31

Офис продаж работает в будние дни с 10.00 до 18.00, в субботу – по согласованию с клиентами.

ЖК «Тихий Дон» – стильный и современный комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с Театральной площадью, по улице Нижегородской, д.31. Проектом предусмотрено строительство 4-х домов различной этажности (24, 23, 22, 4-7) на 838 квартир, с подземными автостоянками и отдельно стоящей автостоянкой.

Одно из главных преимуществ – удачное расположение комплекса, его непосредственная близость к центру города. Что касается собственной инфраструктуры комплекса – это современный паркинг на 400 мест; внутренний двор, с огороженной и охраняемой благоустроенной территорией с декоративным озеленением, зонами отдыха, детскими игровыми и спортивными площадками, обеспечивающими условиями для организации досуга детей и взрослых. На первых этажах комплекса предусмотрены коммечреские помещения под супермаркет, детское дошкольное учреждение, салоны красоты, кафе, фитнес-центры, банки, аптеки.

Дополнительным приятным моментом для будущих новоселов станет вид на Стадион «Арена-Ростов», строящийся в преддверии ЧМ – 2018.

Что касается финансовых условий, то компания предоставляет покупателям возможность воспользоваться рассрочкой. АО «Вертол–Девелопмент» является партнером ведущих российских Банков, которые предоставляют нашим клиентам ипотеку (в том числе военную ипотеку) на выгодных условиях.

Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж по телефону (863) 210–43-00

Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.