ЖК «Северный бульвар»

ЖК «Северный бульвар»

ООО «Специализированный застройщик «ЖК на Комарова» (учредитель АО «Вертол-Девелопмент») получило разрешение на строительство ЖК «Северный бульвар».

Жилой комплекс будет построен по адресу: Ворошиловский район, г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д.28 (Разрешение на строительство №61-310-969601-2020).

Уникальный жилой комплекс «СЕВЕРНЫЙ БУЛЬВАР» класса «БИЗНЕС +», не имеющий аналогов в г. Ростове-на-Дону, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк, современные жилые здания, многофункциональный торговый центр, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве.

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями коммерческого назначения, двухуровневой подземной автостоянкой и отдельной функции жилья состоят из двух отдельно стоящих 28-29, стоящие на развитой стилобатной части в линии застройки верхней части бульвара Комарова. Силуэтная композиция двух домов разнесена по периметру трехуровневого стилобата.

В разработке жилого комплекса компания исходила из потребностей будущих жителей. Здесь продумано все до мелочей, чтобы жители могли отдохнуть и провести время со своей семьей.


Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.