Клубный дом №4 в ЖК «Тихий Дон» готовится передать ключи новоселам!

Клубный дом №4 в ЖК «Тихий Дон» готовится передать ключи новоселам!

Сдача дома №4 жилого комплекса «Тихий Дон» планируется по графику на конец июня 2018 года. Самый верный способ убедиться в этом — посетить место строительство по адресу ул. Нижегородская, д 31. Четвертый дом уже достроен и на объекте ведутся отделочные работы.

4-7 этажный кирпично-монолитный дом с вентилируемым фасадом и отделкой холла из натурального керамогранита встретит жителей комплекса во всей красе — качественная отделка стен, дизайнерские светильники, зеркала с логотипом. В основе планировочного решения лежит идея перетекания улицы и природы в помещения жилого комплекса. Дизайн холла является логическим продолжением ландшафтного дизайна придомовой территории.

В доме всего лишь 42 квартиры и подземный паркинг на 50 машиномест. Потолки высотой 3 метра расширяют пространство и создают дополнительный объем.

А консьерж и круглосуточное видеонаблюдение — это залог вашей безопасности и сохранности вашего имущества. Рядом с домом есть детская и спортивная площадки, зона Workout.

Покупка квартиры в этом доме — прекрасное решение для тех, кто любит комфорт и необременительное соседство. Единственный в Ростове-на-Дону клубный дом со своей инфраструктурой будет удовлетворять потребности самых требовательных жильцов.
Мы продаем не квартиру, а идеологию жизни!

Узнать информацию о наличии, ценах, акциях и записаться на просмотр квартиры можно по телефону отдела продаж: 8 (863) 210-43-00


Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.