Инновации от банков и застройщиков делают недвижимость доступнее

Инновации от банков и застройщиков делают недвижимость доступнее

23 марта состоялась конференция «Инновации рынка недвижимости», организатором которой выступил Юго-Западный банк ПАО Сбербанк.

В мероприятии участвовала и компания «Вертол–Девелопмент». Сбербанк является нашим партнером, и мы заинтересованы принимать участие в подобных мероприятиях. Приятно видеть, как с каждым годом ПАО Сбербанк развивается, открывает новые сервисы, такие как ДомКлик, Система Электронной регистрации, Безопасные расчеты. «Наша компания уверена, что эти сервисы востребованы и в дальнейшем будут развиваться в сфере привлечения ипотечных клиентов, – как сообщила зам.управляющего Ростовским отделением №5221 ПАО «Сбербанк» – Ирина Валентиновна Д.

Одним из важных этапов сотрудничества с ипотечным клиентом для застройщика является быстрота проведения сделки. ПАО «Сбербанк» с каждым месяцем снижает срок проведения ипотечных сделок, средний срок проведения сделки на сегодняшний день составляет 35 дней!

Подобные мероприятия ждем от нашего банка-партнера и в будущем! Со своей стороны АО «Вертол–Девелопмент» стремится не только поддерживать, но и повышать качество предоставления услуг!

Узнайте стоимость квартиры

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.

Оставьте заявку. Мы перезвоним и запишем вас на бесплатный просмотр

Заявка на просмотр

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся
с вами в ближайшее время.